http://www.brasaodefamilia.com - Clique e visite-nos.
A N Á L I S E :
O Tremballa chegou com a previsão de acertadores da Loteca. e apesar de alguns resultados adversos de times grandes, o número de acertadores favorece a muitos que procuram faturar alguma coisa. Vamos à previsão:
PREVISÃO TREMBALLA:CONCURSO LOTECA 869 - 23/09/19.
*14 PONTOS == 25 à 30 acertadores,
*13 PONTOS == 780 à 900 acertadores.
PREVISÃO TREMBALLA:CONCURSO LOTECA 869 - 23/09/19.
*14 PONTOS == 25 à 30 acertadores,
*13 PONTOS == 780 à 900 acertadores.
C
DIAS: 21 a 23/09/2019
1º (14 acertos)= 17 = R$42.161,64
2º (13 acertos)= 623=R$183,06
GANHADORES: :
* BA
2 apostas ganharam o prêmio para 14 acertos
* DF
1 aposta ganhou o prêmio para 14 acertos
* ES
1 aposta ganhou o prêmio para 14 acertos
* MG
3 apostas ganharam o prêmio para 14 acertos
* MS
1 aposta ganhou o prêmio para 14 acertos
* PR
1 aposta ganhou o prêmio para 14 acertos
* SP
4 apostas ganharam o prêmio para 14 acertos
Canal Eletrônico
4 apostas ganharam o prêmio para 14 acertos
DIAS: 28 a 29/09/2019
1 - Flamengo/RJ x São Paulo/SP - sábado - 19:00 - Série A
2 - Fluminense/RJ x Grêmio/RS - domingo - 16:00 - Série A
3 - Corinthians/SP x Vasco/RJ - domingo - 11:00 - Série A
4 - Internacional/RS x Palmeiras/SP - domingo - 16:00 - Série A
5 - Atlético/MG x Ceará/CE - domingo - 19:00 - Série A
6 - Bragantino/SP x Vitória/BA - domingo - 16:00 - Série B
7 - CRB/AL x São Bento/SP - sábado - 21:00 - Série B
8 - Coritiba/PR x América/MG - sábado - 16:30 - Série B
9 - Ponte Preta/SP x Cuiabá/MT - sábado - 16:30 - Série B
10- Oeste/SP x Paraná/PR - sábado - 19:00 - Série B
11- Criciúma/SC x Botafogo/SP - sábado - 11:00 - Série B
12- Sport/PE x Operário/PR - sábado - 19:00 - Série B
13- Santos/SP x CSA/AL - domingo - 16:00 - Série A
14- Atlético/PR x Chapecoense/SC - domingo - 19:00 - Série A
DIAS: 21 a 23/09/2019--RESULTADOS FINAIS:
1 - Cruzeiro- 1 - x Flamengo/RJ- 2 - ( COLUNA DOIS)
2 - Corinthians- 2 - x Bahia/BA - 1 -( COLUNA UM )
3 - Santos- 0 - x Grêmio- 3 -( COLUNA DOIS)
4 - CSA/AL- 1 -x Ceará- 0 - ( COLUNA UM)
5 - Botafogo/RJ- 1 - x São Paulo/SP-- 2 -( COLUNA DOIS )
6 - Internacional- 1 - x Chapecoense/SC- 0 - ( COLUNA UM)
7 - Fortaleza-- 0 - x Palmeiras- 1 - ( COLUNA DOIS)
8 - Vasco- 1 - x Atlético/PR- 1 - ( COL. DO MEIO)
9 - Guarani/SP- 1 - x Paraná/PR- 0- ( COLUNA UM )
10- Bragantino- 4 - x Londrina/PR- 1 - ( COLUNA UM)
11- Coritiba- 0 - x CRB/AL- 2 - ( COLUNA DOIS)
12- Sampaio Corrêa- 1 - x Confiança/SE- 0 - ( COLUNA UM)
13- Náutico/PE- 2 - x Juventude/RS - 1 - ( COLUNA UM)
14- Goiás/GO- 3 - x Fluminense- 0 - ( COLUNA UM)