https://br.doctorlotto.com/
http://www.brasaodefamilia.com - Clique e visite-nos.
A N Á L I S E:
Três resultados devem fazer a diferença quanto aos acertadores da Loteca: jogo 11- Vitória da Bahia- 1 x Volta Redonda- 2, jogo 12- Aparecidense- 1 x São José do Rio Grande do Sul-2 e jogo 14- Ferroviário do Ceará- 1 x Paysandú- 2 .Podemos juntar também, o jogo 10 na vitória do Juventude diante do Fluminense. Vamos deixar o Trembala à vontade para apresentar a previsão de ganhadores:
PREVISÃO TREMBALA:CONCURSO LOTECA 999 - 06/06/22.
*14 PONTOS == ZERO acertadores.
*13 PONTOS == 0 à 1 acertadores.
PREVISÃO TREMBALA:CONCURSO LOTECA 999 - 06/06/22.
*14 PONTOS == ZERO acertadores.
*13 PONTOS == 0 à 1 acertadores.
PREMIAÇÃO OFICIAL:
14 PONTOS= 0 = 0,00
13 PONTOS= 0 = 0,00
ACUMULADO 871.816,06
ESTIMATIVA DE PREMIO: 1.100.000,00
14 PONTOS= 0 = 0,00
13 PONTOS= 0 = 0,00
ACUMULADO 871.816,06
ESTIMATIVA DE PREMIO: 1.100.000,00
DIAS 04 e 05/06/2022
DIAS 04 e 05/06/2022
1- PALMEIRAS- 0 - X ATLÉTICO/MG- 0 - ( COL. DO MEIO)
2- ITÁLIA- 1 - X ALEMANHA- 1 -( COL. DO MEIO)
3- AMÉRICA/MG- 2 - X CUIABÁ/MT- 1 - ( COLUNA UM)
4- BOTAFOGO/PB- 0 - X ABC/RN- 0 - ( COL. DO MEIO)
5- ATHLETICO/PR- 2 - X SANTOS/SP- 2 - ( COL. DO MEIO)
6- AVAI/SC- 1 - X SÃO PAULO- 1 - ( COL. DO MEIO)
7- CEARÁ/CE- 1 - X CORITIBA/PR- 1 - ( COL. DO MEIO)
8- TOMBENSE/MG- 2 - X ITUANO/SP- 1 - ( COLUNA UM)
9- ATLÉTICO/GO- 0 - X CORINTHIANS- 1 ( COLUNA DOIS)
10- JUVENTUDE/RS- 1 - X FLUMINENSE/RJ- 0 --( COLUNA UM)
11- VITÓRIA/BA- 1 - X VOLTA REDONDA/RJ- 2 - ( COLUNA DOIS)
12- APARECIDENSE/GO-- 1 - X SÃO JOSÉ/RS- 2 -( COLUNA DOIS)
13- BRAGANTINO/SP- 0 - X INTERNACIONAL-2 -( COLUNA DOIS)
14- FERROVIÁRIO/CE- 1 - X PAYSANDÚ/PA- 2-( COLUNA DOIS)
=========================================================
ESTIMATIVA DE PREMIO: 700.000,00
CURIOSIDADE TREMBALA
( Dados extraidos à época dos fatos)
No Teste 461 – 22 e 23/09/1979, houve 419 acertadores com 13 pontos que irão receber Cr$ 253.104,86.
Coluna 1 = 6, Coluna Meio = 6, Coluna 2 = 1, sendo o resultado do jogo 05 na coluna DOIS.
Teste 461 – 22 e 23/09/1979.
Jogo 01 – Flamengo/RJ 1x0 Fluminense/RJ
Jogo 02 – Botafogo/RJ 1x1 Vasco/RJ
Jogo 03 – América/RJ 2x1 Campo Grande/RJ
Jogo 04 – Milan/IT 1x0 Avelino/IT
Jogo 05 – Rio Ave/PORT 1x3 Porto/PORT
Jogo 06 – Boavista/PORT 2x2 Sporting/PORT
Jogo 07 – Burgos/ESP 1x1 Atl. Madrid/ESP
Jogo 08 – Real Madrid/ESP 3x2 Barcelona/ESP
Jogo 09 – Juventus/SP 1x0 Palmeiras/SP
Jogo 10 – Comercial/SP 0x0 Guarani/SP
Jogo 11 – Inter Limeira/SP 2x1 P. Desportos/SP
Jogo 12 – Ferroviária/SP 1x1 São Paulo/SP
Jogo 13 – Santos/SP 0x0 Corinthians/SP
Loteria Esportiva tem 419 ganhadores com 13 pontos.
O teste 461 da Loteria Esportiva teve 419 apostas com 13 pontos e cada ganhador receberá o prêmio de Cr$ 253 mil 104 e 86 centavos, já descontado, o Imposto de Renda. O rateio oficial do teste foi de Cr$ 106 milhões 50 mil 936,34.
( Dados extraidos à época dos fatos)
No Teste 461 – 22 e 23/09/1979, houve 419 acertadores com 13 pontos que irão receber Cr$ 253.104,86.
Coluna 1 = 6, Coluna Meio = 6, Coluna 2 = 1, sendo o resultado do jogo 05 na coluna DOIS.
Teste 461 – 22 e 23/09/1979.
Jogo 01 – Flamengo/RJ 1x0 Fluminense/RJ
Jogo 02 – Botafogo/RJ 1x1 Vasco/RJ
Jogo 03 – América/RJ 2x1 Campo Grande/RJ
Jogo 04 – Milan/IT 1x0 Avelino/IT
Jogo 05 – Rio Ave/PORT 1x3 Porto/PORT
Jogo 06 – Boavista/PORT 2x2 Sporting/PORT
Jogo 07 – Burgos/ESP 1x1 Atl. Madrid/ESP
Jogo 08 – Real Madrid/ESP 3x2 Barcelona/ESP
Jogo 09 – Juventus/SP 1x0 Palmeiras/SP
Jogo 10 – Comercial/SP 0x0 Guarani/SP
Jogo 11 – Inter Limeira/SP 2x1 P. Desportos/SP
Jogo 12 – Ferroviária/SP 1x1 São Paulo/SP
Jogo 13 – Santos/SP 0x0 Corinthians/SP
Loteria Esportiva tem 419 ganhadores com 13 pontos.
O teste 461 da Loteria Esportiva teve 419 apostas com 13 pontos e cada ganhador receberá o prêmio de Cr$ 253 mil 104 e 86 centavos, já descontado, o Imposto de Renda. O rateio oficial do teste foi de Cr$ 106 milhões 50 mil 936,34.
https://br.doctorlotto.com/
http://www.brasaodefamilia.com - Clique e visite-nos.
DIAS 07 e 08/06/2022
1) RB Bragantino- x Flamengo- (quarta, 20:30)
2) Vila Nova- x Brusque - (terça, 19:00)
3) Londrina -x Tombense- (terça, 19:00)
4) Criciúma -x Sampaio Corrêa- (terça, 20:30)
5) Ituano -x Ponte Preta-(terça, 20:30)
6) Cuiabá- x Corinthians- (terça, 21:30)
7) CSA- x Chapecoense- (terça, 21:30)
8) Grêmio -x Novorizontino- (terça, 21:30)
9) América MG- x Ceará-(quarta, 19:00)
10) Juventude- x Athletico Paranaense -(quarta, 19:00)
11) Atlético Goianiense- x Avaí -( (quarta, 20:30)
12) Fluminense- x Atlético Mineiro-(quarta, 21:30)
13) Santos- x Internacional- (quarta, 21:30)
14) Bahia- x Sport Recife-quarta, 21:30)